Не приятные ощущения, дискомфорт

Спрашивает: Cергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор. Год назад, на приеме у проктолога, было выполнено склерозирование вен, внутреннего геморроя. Сейчас прохожу лечение от простатита. Врач назначил кроме приема лекарств, свечи ЛОНГИДАЗА. Скажите доктор, а от этих свечей у меня склерозированные вены, не начнут восстанавливаться? Не будет ли хуже? На сколько мне известно, лонгидаза, даже спайки рассасывает.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-17 23:48
Здравствуйте, прием лонгидазы не будет способствовать рецидиву заболевания