Не приятные ощущения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, не приятные ощущения после похода в туалет по большому в заднем проходе. Проходит только спустя 4-5 часов, до следующего раза как надо сходить. В туалет ходу один раз в день. Стул более менее нормальный без крови, подскажите что это моде быть и как это лечить. Это уже длится 2 недели. После токо как я по женски выставляла антибиотики началось расстройство кишечника. Вот и до сих пор но поноса нет уже. За ранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-11 20:58
Здравствуйте, по вашим жалобам необходимо в первую очередь исключать трещину анального канала