Не приятные ощущение и жение в сердце

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Незнаю..
Здравствуйте, у меня в области сердца и спены неприятные ощущение и жение, жар, , сильная пульсация, если положит руку на грудь симптомы еше сильнее, уже как месяцев 5 6 и голова болит всегда и страные подкалывание по всему телу. Что это может быть и куда мне обротится?. Если зделать мрт всего тела можно найти причину?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-07 15:19
Здравствуйте. Похоже на остеохондроз, попробуйте посетить невролога. МРТ делать не за чем.