Не приятное осушение, помогите пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет я девственица, заметила что там когда схожусь как будто пузырики лопаются это очень не приятное ощущение, а когда поднимаю ноги издаётся звук в вогалище и оно(вагалище) становится больше размером, помогите пожалуйста почему так происходит? Хочу сходить к гинекологу но мама мне не разрешает, мне очень стыдно спросить у кого то.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, похоже что это герпес, возьмите крем Герпевир и используйте его местно, 4-5 раз в день
Платная консультация
Алина 2017-03-02 15:45
Спасибо за ответ, но у меня нет там пузырьков, ощущения как будто пузырики лопаются не больно, просто как то не удобно
Это тоже признак герпаса? Это опасно?
Добрый день, в этом ничего страшного нет, вам все же лучше посетить гинеколога, симптомы не понятные