Не приятное ощущение

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, здравствуйте! Скажите пожалуйста! После секса у меня начинает ломил живот в зоне лобка ну очень не приятное ощущение и ломит ровно 20 мин, бывает это очень редко! Один врач мне сказал, что я, как бы не до конца кончил! Что это такое и это у меня с 15 лет.
Теги: ощущение что не до конца кончил
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-27 20:34
Нет. Такого диагноза и ситуации как "не до конца кончил" -нет. Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки, сдать общий мазок, ПЦР и секрет простаты. Могут быть разные заболевания половой системы. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/1966