Не пришли месячные при приеме Ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, пропила регивидон год без перерыва, после последнего приема пошли месячные как обычно, нужно было курс начинать с понедельника, но так как не оказалось таблеток начала принимать с пятницы, пропила весь курс а месячные пока не пришли что делать после последнего приема прошло 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 10:17
Здравствуйте. Сделать УЗИ. Возможно, сбой на фоне нарушения приема