Не пришли месячные после стресса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Половых актов не было месяцев 3-4, такая вот периодичность месячных 10 января, 7 февраля, 9 марта последние были. Сейчас 44 день. Был сильный стресс 4 дня, и с конца марта занимаюсь в зале 3 раза в неделю со штангой, сильные нагрузки, не занималась др этого долго. Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Подождать ещё или пойти к доктору? И от чего может быть такое? Ранее задержек не было.

Заранее благодарю за ответ!
Спасибо!

С уважением,
Евгения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 12:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне сильных нагрузок и стрессов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2017-04-21 13:18
Большое спасибо!

А что значит органическая причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 13:19
Связанная с органом - например, киста яичника
Платная консультация
Евгения 2017-04-21 13:20
Спасибо большое!