Не пришли месячные

Спрашивает: Джемиле
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов(07.06.17) пошли месячные первый раз(09.06.18). В этом месяце еще не было. Сделал тест, так как были некие признаки, но он оказался отрицательным. По какой причине может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 16:49
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова