Не пришли месячные

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что месячные не начались, а начались выделения желтоватого цвета, пахнущие как месячные. Мне 17, месяц назад начала половую жизнь, первый раз было все хорошо, но недавно (2 сентября) состоялся ПА (1 раз), все это время мы предохранялись (презервативами). Живот начал болеть за 2 дня до предполагаемого прихода месячных, а вот теперь выделения. До этого так же расстались с парнем, по этому пережила стресс, возможно из-за этого. Очень надеюсь на вашу помощь, уже вся расспереживалась, спасибо большое.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-16 12:06
Прежде всего сделайте тест. Если отрицательный можно предположить, что причиной задержки был стресс.