Не прикреплено плодное яйцо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, беременность 3 неделя от оплодотворения (25-28 июня), последние месячные 15/06, сделала узи, врач сказал что плодное яйцо ещё маленькое и не прикреплено. Может ли такое быть, что это значит, грозит ли срывом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 13:24
Имплантация сложного яйца происходит на 7 день после оплодотворения. Если бы оно не было прикреплено, оно не смогло дальше развиваться.