Не приходят месячные что делать

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Здравствуйте, Был произведен мед аборт (замерла беременность на 4й неделе! Пошла кровь!) Аборт пошел нормально по УЗИ остатков не было. Сейчас задержка 4й день, Тест утром сделала отрицательный. Что мне делать? И нормально ли это? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-16 21:24
Добрый день, Вера.
После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться. Ничего страшного на данный момент я не вижу.