Не приходят месячные

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне предстоит заморозка эрозии. И врач назначила свечи до месячных ставить. Но сами месячные так и не начинаются. Тест делала - отрицательный. Последние дни тянет живот, поясница болит (у меня такое перед месячными) , но ничего не происходит. От чего такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 21:14
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова