Не приходят месячные

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после того как я лишил свою девушку девственности, у нее не приходят месячные уже как 10 дней, делали тесты на беременность, оказались отрицательными. Что это может быть и на какой почве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 20:40
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!