Не приходят месячные

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: аднексит двухсторонний, летом была киста жёлтого тела на левом яичнике она рассосалась, а на правом яичнике была киста жёлтого тела она лопнула и сделали операцию по удалению яичника. ещё гемоглобин 116 может ли он как то повлиять?
Здравствуйте, цикл мой составляет 32 дня в октябре 30 был не защищёный половой акт, в ноябре 4 пришли месячные шли 7 дней, наступил декабрь менструация должна была наступить 5 декабря но её нет задержка уже 3 дня возможна ли беремменость. Ни низ живота ни грудь не болят. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия! Как Вы понимаете, хроническое воспаление яичников и резекция одного из них по поводу кисы, более чем объясняет их ослабленную функцию, внешне проявляющуюся нерегулярными месячными. Через неделю сделайте тест на беременность. С цифрами гемоглобина это не связано.