Не приходит минструация идут молочноватого цвета выдиления

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня заут Юлия мне 17) я родила в 27 ноября девченку) месячные длились до конца декабря) а потом в 16 января пришли месячные) идут молочноватого цвета выдиления в виде сопли очень много) а потом в феврале не пришли это может быть такое? Это нормально? Вот теперь должны придти в 15 марта жду)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 12:55
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!