Не приходит менструация после приема дюфастона. 50 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне 50 лет. Имелись кисты на яичниках. Врач прописал пить дюфастон 10 дней по 2 таблетки. Прошло 8 дней после отмены таблеток и месячные так и не пришли, не беременна! Что делать?! И в течении какого времени должны прийти месячные. Заранее спасибо за Ваш ответ!
Теги: дюфастон в 50 лет, дюфастон после 50 лет, на какой день после отмены дюфастона приходят месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 18:58
Здравствуйте, прикрепите фото или скан вашего УЗИ.