Не прибавляет в росте

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте! Моему сыну 4 месяца он за месяц не прибавил в росте как был в 3 месяца 60 см так и остался в 4 месяца 60 сантиметров. Это вообще нормально? Если нет, то к какому врачу обратиться? Мне наш педиатр ничего по этому поводу говорит только наблюдать за его ростом и все. Он находится у меня только на грудном вскармливании и набирает 450 грамм в месяц щас он весит 5750. Сколько он должен прибавлять в весе в месяц? И какой ве должен быть у ребенка в 4 месяца?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Мария, добрый вечер!
За 4 мес малыш должен прибавить примерно 3кг.
Если нет увеличения роста, можно обратиться к ДЕТСКОМУ эндокринологу.
Будьте здоровы!