Не прекращаются месячные 9 месяцев

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у дочки (15 лет) месячные идут уже 9 месяцев. Гормоны и узи в норме. Принимали кровоостанавливающие. Лечились травками. Гормоны принимать боимся. Вдруг повредит девочке. Что делать и как помочь ребенку?
Добавлен: 6 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-06 18:44
Здравствуйте. Не поняла Вас - все 9 месяцев мажет?
Платная консультация
Снежана 2017-11-09 21:36
Добрый вечер Елена. Да, в день прокладка, а в месячные как обычно. Прошли все анализы и обследование. Все хорошо. Никто не может сказать почему так. Предлагают гормоны. Я даже не знаю, что делать. Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-09 21:58
Добрый вечер. Соглашаться, если других причин не нашли
Платная консультация
Снежана 2017-11-09 22:21
Спасибо.