Не прекращаются месячные

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема родила 24.03. 2017 году через три месяца после родов восстановился цикл месячных (28дней) последний раз менструация была 09.10.2017 потом была задержка пошла на узи сказали маленькая совсем незначительная киста возле левого яичника, матка во второй фазе менструального цикла так что месячные должны пойти сказали ждать, ждала 3 месяца ничего не было и только в конце января 2018 года пошли слабые розовые выделения без болей, мазались две недели потом вроде прекратились и через ещё пару дней переодически начались обильные кровяные выделения со сгустками и идут до си пор уже две недели, подскажите что это может быть, гормональные препараты и противозачаточные таблетки не принимала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 19:29
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать УЗИ до и после месячных, для исключения патологии эндометрия. Дальнейшие рекомендации уже по результатам. На сейчас можете попринимать кровеостанавливающие препараты.