Не прекращаются месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, год назад похудела на 10 кг, после чего вместо месячных мазало 12-13 дней. Сделала УЗИ. Врач сказал, похоже на гормональный сбой, что если пройдут нормальные месячные, то значит все нормально. Летом похудела еще на 18 кг. Все было нормально. В этот цикл прошли месячные и не прекращает мазать(уже 13 день цикла).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-29 09:35
Учитывая ваше заключение Узи, необходимо провести выскабливание или гистероскопию с дальнейшим гистологическим исследованием материала. А также назначение противорецедивного лечения. Самостоятельно у вас не восстановиться цикл.