Не прекращающийся жидкий стул в течении 2 недель

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, у меня бабушка сломала шейку бедра 3,5 месяца назад, она лежит, иногда садиться с помощью других, но 2 недели назад начался жидкий стул, который в течении дня идет через каждые пол часа по не многу, у нее еще проблемы с психическим состоянием, начались они еще до перелома, сколько раз вызывали скорую, разные бригады сказали, что у нее деменция, но почему началось недержание кала мы не знаем, то ли это инфекция, то ли это осложнения деменции, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-15 00:35
Юлия! Вызывайте врача терапевта домой. Сейчас давайте Смекту. Капсулы Линекс. Кисель фруктовый. Чай.