Не предохраняемся и не беременею

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, мы с моим мужем уже на протяжении 3 лет никак не предохраняемся, но муж в меня не кончает. Ребенка пока не планируем, но все же меня настораживает, что уже столько лет живем половой жизнью а я ни разу "случайно" не беременела. Хотя очень многие врачи говорят что даже если мужчина в вас не кончает, вы все равно можете забеременеть. Так ли это? И что посоветуете в данной ситуации? У гинеколога наблюдаюсь два раза в год, и в принципе все хорошо, за исключением небольшой эрозии, которую мне сказали прижигать не нужно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-27 12:54
Добрый день, Виктория.

Не совсем понятен ваш вопрос. Конечно беременность в таком случае возможна, но процент не велик. Если вы хотите забеременеть, то необходимо что бы ваш муж эякулировал в вас в дни предполагаемой овуляции.