Не правильный прием трирегола

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
При приеме припарата трирегол, розовые и белые таблетки пропила правельно, а желтые перепутала и выпила с 21 таблетки по 12. Может ли наступить беременность? Если да, то что можно сделать чтоб избежать беременность, какой припарат можно выпить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 18:22
Здравствуйте! Во всех желтых таблетках одинаковое количество действующего вещества, не волнуйтесь