Не правильный прием дюфастона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач прописал мне дюфастон 3 месяца, после удаления полипа и верхнего слоя эндометрия. Принимать нужно было с 16-по 25 день. По моей невнимательности я принимала 2 месяца по схеме с 5-по 25. Какие последствия могут быть?
И могу ли я продолжить прием дюфастона 3 месяц, только теперь с 16- по 25. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-06 12:30
Здравствуйте. Последствий не должно быть никаких. 3-ц месяц принимайте с 16 по 25 день.