Не правильно наведеная смесь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были на гв, так получилось что попала в больницу, пришлось перейти на смесь, нутрилон, и папа не правильно наладил смесь, вместо целой мерной ложки ложил пол ложки, так продолжалось больше недели, что может быть с малышом? Он сейчас плохо какает, часто плачет, могут ли быть последствия от неправильно наведеной смеси?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-12 20:56
Добрый день.
Как ребенок набирает вес?
Екатерина 2019-01-13 01:02
При выписке 3270, а в месяц 4100 был
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-13 15:25
Учитывая, что ребенок нормально набирает вес, то все в порядке, никаких последствий не будет.