Не правильно начала принимать трирегол что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я начала пить трирегол не с 1 а с 6,5, и вместо 4 я выпила 3 (ступила я) а обычно пью 21+7, а тут начала не правильно, что делать дальше. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 10:38
Здравствуйте. С 1-ой по 6-ую - таблетки одинаковые, с одинаковым количеством действующего вещества. Ничего страшного нет. Принимайте дальше по графику