Не правильно начала пить таблетки Джес

Спрашивает: ТатьянаЖорина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, за неделю до начала месячных начала пить таблетки джес. Пью уже вторую неделю. Задержка месячных сейчас уже 6 дней. Пожалуйста, скажите мне прекратить их пить? Или продолжать пить И месячные придут только как минимум через две недели когда буду пить неактивные таблетки? Вообще, я их сама себе купила в надежде что прыщи уйдут и после того как пропью забеременею.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 20:49
Здравствуйте. А почему Вы начали его принимать так неправильно?