Не поздно делать первый скрининг на моем сроке?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Я беременна. Первый день последних месячных - 4 августа. Зачатие было 15 августа. Встать на учёт и сделать первый скрининг я смогу только в начале ноября (примерно числа 3-4), так сложились объстоятельства. Я переживаю не поздно ли будет делать скрининг? По моим подсчетам 3-4 ноября у меня будет 11н.5д. А акушерский срок будет 13 недель. Подскажите, я успеваю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 15:22
Здравствуйте. Первый сркининг делается на сроке 10 недель 6 дней до 13 недель 6 дней. Все сроки считаются ТОЛЬКО акушерские. Вы можете успеть сделать скрининг до 9.11