Не пойму, помогите. Очень срочно. Заранее спасибо

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Хочу узнать у меня на узи сказала ли что у меня может дермоидная киста.
Хочу спросить у вас по фото, похоже или нет? Очень важно. Заключение: кистозно-измененный правый яичник. УЗИ контроль.
Помогите пожалуйста. Очень вам благодарна.)
И скажите как должен он выглядить, прям точно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, походе, но по УЗИ на 100% нельзя это утверждать, вам необходимо повторить УЗИ после месячных, возможно эта киста рассасаться, какой ее размер?
Платная консультация
Виталина 2017-01-13 19:49
44мм. (размер)
44 мм это киста средних размеров, если она не рассасеться после месячных то ее нужно будет удалить.