Не пойму что со мной

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит(последнее обострение в 15 лет)
Здравствуйте, появилась ноющая боль в области левой лопатки(точнее над лопаткой) так же есть зуд в области над лопаткой и под лопаткой. За день до этого воспалился шейный лимфоузел тоже с левой стороны. Не указывают ли данные симптомы на проблемы с сердцем? Иможет ли сказываться на работе сердца, что было прерывание (замершая беременность) в октябре месяце(очень переживаю из за данной ситуации)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если боль длится более 15-20минут, не связана с нагрузкой, усиливается при перемене положения тела, то патология сердца маловероятна. В любом случае лучше сделать ЭКГ и показаться врачу.