Не пойму что со мной

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, псориаз, гипертония.
Здравствуйте, Любая ранка сразу гноится. Сильный зуд глаз, гноятся, ничего не помогает. Тошнота на голодный желудок, сухость во рту, нет слюны. Синяки появляются на теле без причин. Проверяю сахар, утром нормальный, через 2 часа после еды высоковат-12. Подозреваю начальную стадию диабета, но синяки откуда, не пойму.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-23 13:56
Здравствуйте.
Вы меня извините, но на улице 21 век. Что Вам мешает пойти и обследоваться у терапевта и эндокринолога? Показаться окулисту, стоматологу, обследоваться у иммунолога? Проверьте тромбоциты, если нужно их агрегацию. А смысла писать без обследований я, честно говоря, не вижу, здесь не экстрасенсы, а всего лишь врачи.
Всего доброго.