Не пойму чем болею

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я недавно заметила что мое самочувствие начало ухудшаться. Стала сильно уставать. По утрам тяжело встаю. Волосы начали сыпаться клоками просто. Ногти слоятся и стали какие то мягкие. Тяжело дышать, именно через нос, начинаю задыхаться. По утрам глаза опухшие. И мешки синие. Заметила, что начала полнеть. Ем не много. Скажите что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-31 08:57
Здравствуйте. У Вас достаточно много разнообразных жалоб, поэтому лучше всего обратиться к врачу - терапевту и пройти обследование
-1