Не постоянное расходящее косоглазие

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, у меня расходящее косоглазие, левый глаз уходит в сторону, но не постоянно. Ношу очки. Левый глаз видит хуже. Косоглазие с детства. Что необходимо делать, чтобы не прогрессировала заболевание? Миопия
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А чего именно боитесь? И подскажите какое зрение на правом и левом глазах с коррекцией и без