Не пора ли делать аперацию. Боль измучала

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. Свежее мрт поясницы. Боль постоянная, жить не дает. Лечение в прошлом году в боткинской больнице в нейрохирургии, не к чему не привело. Подскажите не пора операцию делать. Работаю водителем, очень мучаюсь. Спасибо вам
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Альфред Владикович Хамаян
нейрохирург 2016-08-30 19:01
Добрый день. На предоставленных снимках МРТ нет показаний для операции.