Не понятный припадок

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Зпр, неврозы
Здравствуйте, девочка 5 лет, зпр и неврозы, месяц назад ночью случился не понятный приступ: поздно легла спать долго ходила, ночью я увидела, что она лежит с открытыми глазами, зубы стиснуты, смотрит в одну сторону и взгляд не отводит, не реагирует на обращение, глаза красные и как будто не мигают, обмякшая, я взяла ее на руки покачала и она закрыла глаза и уснула, поспала и проснулась как не в чем не бывало. Подскажите что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-04 13:25
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр детского невропатолога и проведение нейросонографии, ээг.