Не понятные всплески в груди

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Довольно часто стал ощущать какие то всплески в области сердца, как буд то удар резкий. Один раз ударит и всё проходит, через какое то время снова начинает. Может это он нервов? Началось это давно примерно 6 лет назад, потом не беспокоило а сейчас снова началось,
Теги: всплеск в сердце, всплески в грудной клетке
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-23 23:00
Здравствуйте. Это экстрасистолия. Возможно от нервов. Попейте магнерот.
Артём 2015-11-24 00:25
Добрый день! Скажите пожалуйста а это опасно вообще?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-30 22:00
Здравствуйте. Опасности нет.