Не понятные симтомы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,! Пожалуйста будьте добры помочь решить мне этот, получается, сложный вопрос, потому как месные врачи вообще о таком и не слышали! Где то еще с 2003г. у стали появляться приступы такого рода, что стоит буквально выпить грам 10 или просто корвалола, любого алкогольного напитка, я начинаю краснеть, появляется тяжелое дыхание, бывает так что вообще такое ощущение что вот вот задохнусь, сильно отекает лицо, черные круги под глазами, появляется сильная тошнота, иногда даже рвет, сильный озноб сменяется жаром, во рту противны привкус, и запах при том это состояние случилось не ожиданно, тоесть я на корпоративе выпил чуть чуть и тогда первый раз подумал что вот вот умру, что левая продукция, но всем остальным было нормально. И вот на протяжении почти 15-ти лет так и не могу разобраться. Потому как бывают моменты, что выпиваю и мне нормально, ни какой реакции, бывает на следующий день куплю бутылку пива и становится плохо как будто вагон динатурата выпил! Я просто не давно вычитал в интернете, что это аллергия на алкоголь, но пошол к врачам они говорят что не бывает такого! Подскажите пожалуйсто что это может быть? Вообще, что лечить и к какому врачу необходимо идти ведь может быть у меня какое то другое серьезное заболевание! Заранее огромное спасибо! Вообще существуют какие лекарства от этой аллергии? Как это она могла так появиться, я ни когда не был предрасположен к этому?!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 20:57
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для выявления причины заболевания