Не понятные шишки на месте разрыва мышц бедка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Врач хирург поставил диагноз разрыв мышц бедра, выписал МАЗЬ TRAUMEEL s и ХОНДРОКСИД, сказал мазать месяц, и при этом носить бандаж, месяц уже промазала. Появился не понятный шар маленьких размеров, нога не болела, а два дня назад начала болеть сильно нога, и при щупанье чувствуется большое количество шариков но уже слишком больших. И боль ужасная. Операцию сказали делать никто не возьмется. Подскажите как быть и что делать? За ранее СПАСИБО!
Теги: шишка после надрыва
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-03 12:38
Ситуация с Ваших слов абсолютно не понятна. Обратитесь на очный осмотр ортопеда, не хирурга