Не понятные пятна на спине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пошли пятна по телу, год назад и за год вся шея, спина, по бокам и на груди на фото видно, они не чешуться ничего. Сначала не сколько было, потом больше и больше подскажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-15 11:31
Здравствуйте, Сергей!
Это - отрубевидный (разноцветный) лишай.
Используйте
Шампунь с кетоконазолом как гель для душа выдерживать на коже до 7 мин ежедневно до 10 дней, дальше 1 раз в 3 Нед для профилактики

Спрей с тербинафином ежедневно вечером на сыпь до 10 дней
Носите х б белье и одежду

Отпишитесь через 10 дней с фото