Не понятные боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит, хроническая анемия 1 степени, хронический радикулит, правосторонний сколиоз.
Здравствуйте, два дня назад на работе начались боли в пояснице, было онемение правой ноги до колена, на следующий день боль начала отдавать в паховую область, правый бок и верхнюю часть ягодицы. Утром встаю, болей нет, делала оба дня с утра укол диклофенака, т. к. находилась на работе и нужно было как то работать. До вечера болей небыло, но потом снова появляются. Боль не постоянная, постоянно только тяжесть в пояснице, а в пах и в бок отдает при ходьбе, подьеме по лестнице, или наклонах, в конце рабочей смены. Температуры нет, болей при мочеиспускании тоже нет, выделения в норме, прошла овуляция(судя по выделениям и груди). Может ли это быть гинекологическим воспалением или все таки проблема в спине? Куда обратиться в первую очередь и что можно предпринять сейчас. У меня всего один выходной и не хотелось бы терять время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-21 10:11
Добрый день, в Вашей ситуации нужно обратиться к невропатологу.