Не понятное самочувствие

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВПЧ 16
Здравствуйте, мне 25 лет, 3 месяца назад отучила ребенка от груди(ребенку 1,8), и начались странности с месячным циклом, сначала пришли через 42 дня (цикл 30-32 дня, по 6 дней), а в этом месяце пришли по норме, (1 день очень болезнено) но шли 2 дня, не обильно, на 1,5-ра суток исчезли и теперь просто мажет, низ живота болит, головные боли. Что это может быть?
С мужем используем прерванный ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

5 ответов

Виктория 2017-02-17 15:43
Нет не делала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 09:42
Это первое, что нужно. Обязательно
Платная консультация
Виктория 2017-02-20 15:47
Тест сделала, он отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-21 15:57
После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова