Не понятно назначение препарата

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при обращении к гомеопату с проблемой лишнего веса, мне был назначен препарат Лептин 200. Поиск данного препарата в интернете не дал никаких результатов. Возможно данный препарат имеет ещё какое-нибудь название? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-17 15:45
Лептин — пептидный гормон, регулирующий энергетический обмен. Относится к адипокинам (гормонам жировой ткани). Если доктор назначил такой препарат, то пусть и подскажет где его купить