Не понятно что то давление то еще чета

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня немеют пальцы кончики и ног голова тоже как будто не своя повышаное давление я незнаю что мне делать и глаза как будто мутнеют внутри все горит то знабит помогите пожалуйста ходил к врачу дал таблеток прописал но я боюсь пить их боязянь всякая у меня от всего этого если можете позвоните пожалуйста 89068114918 станислав
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-07 06:00
Здравствуйте.
Не нужно ничего усложнять. Нужно просто обратиться к врачу по месту жительства.
Всего доброго.