Не понятная задержка

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите что это может быть?! С молодым человек был незащищённый половой акт в конце ноября 2015 года. Далее месячные шли как обычно 3 месяца, а сейчас на 4 месяц их нет, идет задержка уже 3 дня, до этого такого не было. Полового акта не было с ноября. Заранее большое спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 21:42
Здравствуйте, пока причин для переживания нет. Отпишитесь через 5-7 дней.