Не понятная особенность кожи

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, подскажите что это такое? У ребенка уже почти с рождения (нам 2 года), дерматолог говорил что ни чего страшного, не знает что это, но сейчас оно стало разрастаться. С права сбоку от живота, и затрагивает большую площадь, на фото плохо видно, как маленькие прыщики-шрамики, на свету блестят
Теги: исчез невус
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-11 22:36
Добрый день.
Это Веррукозный невус.
Ребёнок растёт и он растёт.
Увлажняйте кожу Топикремом или другим где есть мочевина.
Когда родрастет можно будет гормональные крема использовать чтобы уплостить.
Страшного ничего нет.