Не понятная Инфекция

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит - тонзилэктомия 9 месяцев назад.
Доброго времени суток.
У меня был условно защиенный ПА со случайной партнершей. На следующий день возникли ощущения жжения, частое мочеиспускание и зуд в мошонке. Примерно через неделю поднялась температура до 37,2 заболела голова, слабость, сонливость, а также ПЕРЕСЫПАЛО песком глаза - покраснение дискомфорт. Пропал тонус в половых органах. Поставили уретрит и лимфоаденопатию слева в паху. Также увеличились немного подчелюстные и чуть более заушные Лимфоузлы. Неприятные ощущения при оргазме. Сдал мазок ПЦР на 10 инфекций – отрицательно на 10 день. Врач-уролог назначил курс антибиотиков широкого спектра – Хемомицин, трихопол, Юнидокс Солютаб. Улучшений не последовало. Через 5 недель такого состояния сменил врача, который назначил местные процедуры –фарез, серебро в уретру и Вильпрофен. При приеме антибиотика понднялась температура до 39. Была три дня в районе 38, затем нормализовалась, что уже прогресс. Так как 5 недель она была все время. Сдавал в на гепатиты, Вич, Хламидии кровь – ничего не показало (ИФА). В настоящий момент беспокоит дискомфорт в лимфузлах (подмышками – не увеличены) Заушные остались увеличены по-прежнему. Температура в течении дня в основном в норме, до 37,0 максимум. Но здоровым себя не чувствую. Хотя аппетит нормализовался. Также побаливают коленные суставы. Подозрение было на синдром Рейтера – но антител н аХламидии нет. Прошло у же более 6 недель с опасной связи. Не знаю на что обследоваться. Сдал еще раз на хламидиоз на антитела. Но думаю не покажет ничего опять. Все титры – отрицательные. На что можно обследоваться в моей ситуации? Может на какие-то вирусы? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-21 06:44
Здравствуйте!
Можете сделать ИФА на цитомегаловирус.
Если будут вопросы, пишите.
Виталий 2016-12-22 21:56
Добрый день.

Подскажите пож-та, если предположить что было инфицирование хламидией 6 недель назад возможно ли что антител в крови не обнаружено. Курс антибиотиков начат на 12 день после риска.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-22 23:17
Или антибиотики подействовали и имунный ответ не успел сформироваться , или инфицирования хламидиями - не было.
На 6 нед. Инфицирования - иммуноглобулины (антитела) обязательно присутствуют в крови.