Не понятен результат гистологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте! Для меня не понятен результат гистологии колоноскопии. Заключение выглядит так: Дискенизия кишечника по гипомоторному типу. Мелкие дивертикулы ободочной кишки. Очаговый проктит. Гистология-фрагмент тубулярного полипа, либо складка слизистой оболочки кишки. Вот как понять тубулярный полип присутствует?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-12 19:07
Добрый день. В вашей ситуации точно сказать нельзя, гистология не совсем информативна. Нужно переделать биопсию через 3 мес