Не понять что со мной

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте доктор! Меня зовут Сергей мне 30 лет! После продолжительных праздников длительностью 5 дней пришлось вызывать нарколога на дом! Прокапали 2 мя капельницами стало легче даже пошёл на работу! Но теперь 3й день мне плохо давление 160 на 120 (раб. Давление 130/80) не сбивается ничем андипал капатен анаприлин. Постоянное потоотдеоение тремор и тд! Сходил на на эхокг доктор сказал докопаться не до чего! Что мне делать?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Можно принять физиотенз 0,4 мг под язык. Если не помогает- вызывайте скорую помощь.