Не поняла граммовку препарата тромбо асс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач гемостазиолог прописала тромбо асс и написала дозировку 100 мгр, а на коробочке с тромбо асс написана дозировка 100 мг-это же одно и тоже?

Подсказка: Основное описание проблемы. Распишите ее подробнее. Минимальная длина описания - 250 символов, максимальная - 2000 символов. Поле обязательное
Слишком короткое описание проблемы, минимум 250 символов. У Вас сейчас - 171
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 19:38
Здравствуйте. Да, это одно и то же
Платная консультация
Наталья 2017-06-22 19:40
Спасибо за оперативный ответ.