Не понимаю совсем ничего

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 недели назад я сломал палец. На левой ноге, мезинец. При переломе были боли и в тот же день меня загипсовали и палец спокойно лежит в гипсе, болей нету. Сейчас это было просто к тому что болей нету в мезинце, после сегодняшнего сна, к меня появились сильные боли на 2 пальце, он так же находится в гипсе. Я думаю что прошло 2 недели и это достаточно для того чтобы палец прошёл, можно быть я могу снять гипс самостоятельно с родителями? Потому что палец который сейчас болит лежит не правильно и это может очень негативно отразиться на дальнейшей его работоспособности. Если я сниму гипс то я смогу прикрепить мезинец к 4ому пальцу и ходить потихоньку опираясь на стопу, сижу я дома и на улицу не выхожу. Возможно если мы снимем гипс то палец будет лежать правильно, и неделю доходить я смогу. Поскольку мезинец уже не болит. Про врачебную помощь пожалуйста не говорите, так как нет возможности посетить больницу в ближайшие три дня, а они как раз плохо отразятся на 2ом пальце, я думаю я полежу на кровати без гипса 2 дня и после снова его одену. Заранее спасибо, доброго дня.
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-31 10:42
Ваши вопросы носят слишком индивидуальный характер, они не решаются заочно. Кроме того, не представлены снимки перелома, что не дает возможности объективно оценить ситуацию